Connexion

logo UdeM

Répertoires Facultés Bibliothèques Plan campus Sites A-Z Mon portail UdeM
Rechercher
logo
 
Professionnels et les techniciens de recherche

Nom Titre Courriel
Adam, Caroline Auxiliaire de recherche (étudiante) caroline.adam@umontreal.ca
Bakhiyi, Bouchra

Agente de recherche bouchra.bakhiyi@umontreal.ca
Beaupré, Jean-Pascal

Technicien de recherche jean-pascal.beaupre@umontreal.ca
Bégin, Denis

Agent de recherche denis.begin@umontreal.ca
Birko, Stanislav

Agent de recherche stanislav.birko@umontreal.ca
Blanc, Marie-Eve

Agente de recherche marie-eve.blanc@umontreal.ca
Boyer, Ginette

Coordonnatrice ginette.boyer@umontreal.ca
Brassard, Émile

Technicien de recherche emile.brassard@umontreal.ca
Buitrago Cortes, Jairo

Auxiliaire de recherche (étudiant) jairo.buitrago.cortes@umontreal.ca
Catto, Cyril

Agent de recherche cyril.catto@umontreal.ca
Chabot, Catherine

Agente de recherche catherine.chabot.6@umontreal.ca
Côté, Jonathan

Agent de recherche jonathan.cote.3@umontreal.ca
Couture, Caroline

Agente de recherche caroline.couture.5@umontreal.ca
Des Lauriers, Julie

Agente de recherche julie.des.lauriers@umontreal.ca
Dieme, Denis

Agent de recherche denis.dieme@umontreal.ca
Drolet, Daniel

Agent de recherche daniel.drolet@umontreal.ca
Dubé, Frédérique

Agente de recherche frederique.dube@umontreal.ca
Dubé, Anne-Sophie

Agente de recherche anne.sophie.dube@umontreal.ca
El Aroussi, Badr

Technicien de laboratoire badr.el.aroussi@umontreal.ca
Giroux, Maxime

Technicien de recherche maxime.giroux.1@umontreal.ca
Hurlimann, Thierry

Coordonnateur thierry.hurlimann@umontreal.ca
Jahagirdar, Deepa

Agente de recherche deepa.jahagirdar@umontreal.ca
Jaitovich Groisman, Iris

Agente de recherche iris.jaitovich.groisman@umontreal.ca
Kinumbe, Michel

Technicien de recherche m.kinumbe-elungu@umontreal.ca
Kwan, Sam

Technicien de recherche sam.kwan@umontreal.ca
Lapalme, Josée

Agente de recherche j.lapalme@umontreal.ca
Lefebvre, Andrée-Anne

Auxiliaire de recherche (étudiante) andree-anne.lefebvre@umontreal.ca
Liu, Ying

Stagiaire postdoct. - étranger ying.liu.2@umontreal.ca
Loiselle, Jacinthe

Coordonnatrice jacinthe.loiselle@umontreal.ca
Mantha, Marc

Technicien de laboratoire marc.mantha@umontreal.ca
Martin, Nadine

Agente de recherche nadine.martin@umontreal.ca
Moreault, Marie-Pierre

Agente de recherche marie-pierre.moreault@umontreal.ca
Neesham-Grenon, Eve

Agente de recherche eve.neesham-grenon@umontreal.ca
Orozco, Tatiana

Agente de recherche tatiana.orozco@umontreal.ca
Poliquin, Philippe

Technicien bureautique et administration. philippe.poliquin@umontreal.ca
Pozelli Sabio, Renata

Auxiliaire de recherche (étudiante) renata.pozelli.sabio@umontreal.ca
Prud'homme, Alexandre

Agent de recherche alexandre.prudhomme@umontreal.ca
Rivard, Lysanne

Agente de recherche lysanne.rivard@umontreal.ca
Roncarolo, Federico

Coordonnateur federico.roncarolo@umontreal.ca
Roy, Marie-Christine

Coordonnatrice marie-christine.roy.6@umontreal.ca
Ryan, Patrick Eddy

Technicien de laboratoire patrick.eddy.ryan@umontreal.ca
Silva, Hudson

Agent de recherche hp.silva@umontreal.ca
Thuot, Ross

Technicien de labo ross.thuot@umontreal.ca
Tremblay, Camille

Technicienne de recherche camille.tremblay.2@umontreal.ca
Zahreddine, Monica

Agente de recherche monica.zahreddine@umontreal.ca

ACCUEIL  |  BOTTIN DE L'IRSPUM  |  POUR NOUS JOINDRE  |  AVIS LÉGAUX  |  PLAN DU SITE
escort kusadasi
bitcoin casino
astropay bozdurma
gazianteplie.com izmir escort
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
escort tunceli escort usak
tekirdag escort kirikkale escort
izmir escort bayan
huluhub.com
video bokep
escort kusadasi
escort ankara bayan pendik escort
izmit escort denizli Escort